El
Elmi

как поменять материнскую плату?

предположим вытащил старую, вставил новою, все подключил и т. д. , а дальше что как быть с операционной системой, как запускать после замены материнской платы, объясните по подробней или дайте ссылку на сайт где все это объясняют. пожалуйста

дайте ссылку на урок

Георгий Иванов

если win7, стоит то увидит новое оборудование и дрова начнет искать, если хр то может и не запуститься, это если чипсет будет разный и производитель

Ka
Kaina

на ютубе полно уроков

Юлия Усачева

Операционную систему переустановить. На этом все.

Александр Супряков

Если чипсет идентичен, то ОС менять не надо.

Александр Терновский

раком боком и подскоком!

Андрюха

а какая операционка то стоит и какую мать на какую будешь менять и какую колбасу при этом жрать будешь, вот все это напиши, поподробнее и тогда и мы чего нить напишем, постараемся тоже поподробнее

Маша Бондарь

Вообщем запусти компьютер, зайди в биос, положи диск с виндовсом в дисковод, в биосе выбери/нажми на дисковод и начнется установка виндовса.

PS. Если я тебя правильно понял ты хочешь переустановить виндовс. И вообще если ты поменял материнскую плату то лучше переустановить виндовс как я описал выше.