Денис

Сюда, кто разбирается в материнских платах!

Хотел узнать какая материнка лучше эта ASUS P5P43TD или эта ASUS P5G41T-M LX обе 775 сокет. Не надо пожалуйста говорить что обе плохие!

Т)
Таня ))

С виду первая подороже будет

Аня Царькова

Первая, но не на столько, чтоб об этом говорить по современным меркам

Ариф Алимшоев

P43 бери если видеокарта отдельная. на нем виртуализация есть.

Сергей Крутяков

на P5P43TD и чип поновее, и звук многоканальный, и под память 4-е разъема, а на P5G41T-M LX только 2-а
только первая, пожалуй, дороже стоит, если денег хватает - бери ее