Сергей Резанов

Добрый День, пожалуйсто подскажите я плохо разбираюсь в компьютерах, мне подорили компьютер, и я не знаю норма он или нет??

http://s019.radikal.ru/i618/1301/62/b52736541edc.jpg скрин

Ништяк, а GTA IV пойдет?

Спасибо кто мог ответить, а остальные придурки кторые говорят пантуешься, мне больше делать да нехер?? вообще олени!

Маргарита Зяблова

Мечтать не вредно ! 🙂

Настя Симонова

дареному компу в корпус не смотрят

Владимир

понторез, если ты не не разбираешься как ты туда винду установил там твое имя написаное? в компах не шаришь а систему устанавливать можешь ?

Анжела Воданенко

Ком то хороший а вот с GTA IV скорее всего будут проблемы. В 90% случаев на Вин 7 она не идёт!!

Тилли Ток

Отличный и очень производительный подарили вам компьютер. Сам о таком мечтаю.

Павел

нормаль или понтуешся

Алексей Романов

дОрёному коню.... а так- норм

Ок
Оксана

печ690????Убью за такую!

Салимов Арыслан

наверное поддержу Сергея - Фейк. не правдоподобные параметры.

Виктория Кулакова

Компьютер - Штяк! А ГТА 4 на нем полетит - как Карлсон над Парижем!

Даниил Павлов

в 100% случаев гта4 на W7 x64 идёт на нормальном железе. это нормальное