Павел Комаров

Кто разбирается в устройстве компьютера, и в самой системе. Подскажите пожалуйста.

В играх пропало сглаживание, настройки не ставятся, почему то все как будто на минимальных. И какая то рябь вместе с эффектом "лесенок", движущихся во время движения персонажа, собственно. Видеокарта ASUS GTX560TI 1gb, дрова новые. Но вот, сегодня я заметил, что то же самое происходит с видео, если его смотреть в формате 1080p в маленькой рамке ютуба, ну в смысле в неразвернутом стандартном состоянии. В чем связь и что происходит?

Алла Герасимова

отключен параметр antialiasing где-то в настройках драйвера

Владимир Хлопунов

если рябью в виде лесенок ты описал артефакты - то жить твоей видюхе осталось недолго.. . разгона, перегрева не было?