Юрий Ясинский

Кто разбирается в компьютерах!

Всем привет! У меня возник вопрос я хочу снимать видео по играм (для себя и однокурссников) , у меня компьютер вот такой
-Операционная система: Windows 7 Профессиональная 32-разрядная (6.1, сборка 7601)
-Процессор: Intel Core i5-2300 CPU 2.80 GHz
-Память (ОЗУ вроде) : 4096MB RAM
-DirectX: 11
-Service Pack: 1
-Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti
Так вот посоветуйте что поменять (видяху, процессор и т. д) чтобы записывать видео с большим фпс, и игры хотя бы шли на очень высоких. Просто ничего не понимаю вообще в компьютерах.
Не давайте глупые ответы! Заранее всем благодарен!

Ещё вот такая фигня, при записи очень игра очень медленно работает игра (фпс падает) , но при записи всё хорошо, это нормально?

Ирина

видяху

Танюшка Трихункова

Ничего не надо менять. Этот компьютер вполне может записывать видео.
С большим фпс видео не записывают. Частота кадров в видео 30fps. Этого более чем достаточно. При большем фпс разницу в картинке вы не увидите, а файл будет весить в разы больше. Я не думаю что ваша видяха уж до 30fps не дотягивает. Тогда её поменяйте.

Нинуля Нина

У Вас хороший компьютер. Ничего не надо менять

Катюня

Вполне нормальный комп.
Разве что можно было оперативы добавить. Ещо 4гб поставь и супер будет!