Артём Ташкинов

вопрос людям разбирающимся в деталях для компьютера

У меня на компьютере стоит видео карта NVIDIA GeForce 9800 GT, посоветуйте мне карту, которой можно было бы заменить эту, желательно если она будет 2 не меньше 2-ух гигабайтов и не очень дорого. Заранее спасибо

Анюта Бекасова

Если вам гигабайты важны, то купите GT630 4GB - недорого и гигабайтов много 🙂
Хотя еще ни одной игры не встречал чтоб на 23" сьедала больше гига...

Анюта Воронина

иди в магазин и выбирай

Виктория Квеквескири

глупости какие. а процессор какой? а монитор какой?)))

Ольга Медведева

конечно вопросик пиздат)

Ал
Александр

Смотря с какой цеью вы собираетесь мнять видеокарту, если в качестве агрейда, то нужно подумать потянет ли новую карту ваш блок питания, или его тоже придется менять, кроме того еще нужно подбирать карту которая не слишком обгонит ваш проц, а то и его придется менять на более мощьный, а тут и мать и память придется менять.
Так, что вопрос не так прост как кажется, а информации вы никаой не дали.

P.S. объем памяти на видеокарте не сильно влияет на ее производительность, тут вжне чип. Скажем GTX660 с 1 Гб. будет работать на много лучше чем GT640 но в 2-мя Гб. памяти.

Н*
Ната ***

GeForce gtx 660 ti

Ульяна Беляева

2 гигабайта и недорого - это обязательно будет хлам.