Дмитрий Байбара

Нужна помощь людей, разбирающихся в железе компьютера.

Иногда компьютер начинает жестко лагать, при чем может быть включен только браузер. Начинает плавать мышка и программы не отвечают. Системные требования ниже. Подскажите как можно избавиться от этого.

Видеокарта AMD RADEON HD 7800 series

Николай Фролов

Почисти систему основательно. Удали все лишнее. Проверь реестр на ошибки (есть проги специальные) . В системе дело, не в железе

Марина

первое проверь температуры

Виталий Иванушкин

Попробуй на вирусы провериться, реестр почистить, температура железяк своих посмотреть

Игорь Курский

Оптимизацию компа сделай

Антон

Возможно пора бы переустановить винду. Так же возможен перегрев, скачайте aida64 и проверьте температуры.

Юлия

10 гиг здесь не нужно и за слабого процессора а может и за перегрева или пора сносить винду и ставить новою

Александр Павлов

Может банально запылился комп, и из-за этого перегревается (что вызывает тормоза) , а может и программно загадился (вирусы, хреновый софт и прочая нечесть) . ))

Anar Hesenli

Шикарная система. Прямо Феррари. Но с двигателем от Москвича. Проц просто не может загрузить видюху по полной.