Сергей Кабачков

Нужна помощь!! ! Проблемы с железом...

У меня есть компьютер, простой, без видеокарты даже. И существует такая проблема: не видит cd дисковод. Если переставить штекер от дисковода, то он заработает, но через некоторое время опять не видит. Переустановил windows лицензию, все нормально работало, опять же некоторое время. При этом иногда комп не грузит иногда windows. Я этим компьютером почти не пользуюсь и поэтому только такие симптомы увидел.

Кравченко

Возьми у знакомых/друзей дисковод .
Проверь как он будет у тебя работать. Если все ок, тогда покупай новый привод, если такая же канитель. Замени материнскую плату.