Катерина Ионова

нужна помощь по компьютерному железу

здраствуйте.... у меня проблема... у меня стоит видеокарта (asus)Gforse en210...и все норм.... друг дал погонять видеокарту (asus) Nvidia en8800GT...и когда Я ее поставил она норм заработала но перестала работать мышка... вообще... она через переходник всегда работала а даже если подсоединяю через USB вход загорается лазер но она всеровно не работает.... почему?.. поставил обратно свою видеокарту все работает... помогите пож решить мою пробу.. был бы крайне благодарен..)

ос стоит sp3 xp но сделана под 7-ку... 10-го года.... без мышки не могу обновить я ток комп с новой запустил она уже не работала

что такое бп? и что именно поставить 7х64?

О@
Ольга @>

Драйвера пробовал обновлять? Ос какая стоит?

Кристина Гудинова

бп возьми у друга погонять заодно.

Мансур Султонов

Несовместимость компонентов, слабоват бп, нет дров. Поставь 7х64 и все дрова