Ол
Ольга

Компьютерное железо 😑

нужна хорошая материнская плата около 5 тысяч ( +-1.5тыс ) по железу : процессор intel core quad 6600 ; видеокарта nvideo GF 8800 GTI ; DDR2 ; от 6 и более USB 2.0(3.0) ; 6 аудио выходов

Сергей

прикалываетесь? 775 сокет уже устарел, и врятли чтото стоящее найдете

Артём Ташкинов

гигабайт самые качественные надёжные

Natasha Malceva

Здесь не торгуют материнскими платами, да еще и снятыми с производства. Пошарьте на барахолках, таких как Авито.
Или вы так жалуетесь?

Наталья Калинина

Новую на старом 775 сокете врятли найдешь. Бери например P5Q Deluxe от Asus, очень хорошо зарекомендовала себя, USB 3.0 не будет, но нормальный встроенный звук на 6 портов есть

Андрей

Подсобирай денёжку и купи новый проц хотяб на 1155 сокете и мать к нему чтонибуть из АСУС

Ирина Сурикова

http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/catalog/88532/729_197?sort=0&viewType=1&rec=false&minPrice=null&maxPrice=null
тут посмотри стоить будет не дороже 2 тыс так как сокет старый, насчет usb и аудио все это дело разширяеться покупкой дополнительных плат

Дмитрий Немов

Сокет 775 - век динозавров уже. AMD - найти надо и мозги иметь. Этот шустрее, смотря какой виндос ставишь х86 (32 бита) или х64 (64 бита).