Марупчик Марупчик

Проверка на то как мы понимаем компьютерное железо.

В оптимизированном компьютере под интернет серфинг обнаружение подключенного устройства происходит с задержкой в 3-5 секунд. Автоматическая установка драйвера с сети проходит за 1.5 минуты. Время когда устройство готово к использованию 2.5 минут.
Этот же компьютер оптимизированный под мультимедия обнаруживает устройство с задержкой в 1-3 секунды. Автоматическая установка драйвера с сети проходит за секунд 45. Время когда устройство готово к эксплуатации 4 минуты.

Вопрос что не так с данным компьютером?

Не важно какая ОС важно как мы понимаем данную ситуацию

Как я понял большая часть тупарей и бездарей. Всем удачи.)))

Дима Курильский

В своё время я стал тоже загадывать загадки на которые знал ответ - и меня послали.. . Теперь плюнул и сам отвечаю. )
Но не на загадки. )

Grigoriy

Чем меньше ты занимаешься "оптимизированием" с помощью всяких чудо-программ "ускорителей интернета на 100500%" - тем правильнее, быстрее и надёжнее работает ОС.

Анна Сазонова

На нём стоит windows. На mac и linux устройство начинает работать сразу, без задержек. Зачем винда на компьютере для интернета и фильмов?

Мария Миронова

И нафиг оно вам надо? Работает да и всё. Разный набор приложений, разная нагрузка системы, разная скорость ответа на запросы к устройствам.

Элина Герасимова

Нужно быть профессиональным программистом чтобы достоверно ответить на вопрос, для простого USERа это тёмный лес, и конечно же он ответит что дело в некорректно работающем "плохом программном обеспечении"
Да и в довесок аппаратные особенности устройств.

Лидия Евдокимова

Твой вопрос к компьютерному железу (hardware) имеет весьма отдаленное отношение.
Чуть менее, чем целиком и полностью, он посвящен программному обеспечению (software).
Поэтому я и сижу в "железе", а не в "ПО".
В этой связи твои "проверки" выглядят более чем странно.