Ирина

Компьютерное железо.

Решил порадовать себя на праздники новым компом, старый мой совсем устарел, но вот проблема - я ничего не понимаю в современных наворотах ибо с того момента как собирал свой комп прошло черте сколько.
Есть тут люди которые хорошо разбираются современном железе?
Можете накидать списочек из чего можно собрать хорошую машинку? Обычный, не ноутбук. Ну. чтобы и в инете посидеть, и игры последние шли типа X-Com и Dishonored, чтобы с хоть какой-то перспективой, а не через пол года все снова менять. Так что если кто может - выдайте примерный список - какой проц, какая оперативка там и остальное...

Елена Емельянова

Конкретные модели не подскажу, а так ориентируйся на процессор 4 ядра, 8 гигов оперативки и 2 гига видео. Недавно тоже выбирал себе комп, это сейчас достаточно мощно считается.

Екатерина Рублёва

Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77 4xDDR3 2xPCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 4xUSB3 ATX
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 560Ti-448 1280MB 320bit GDDR5 [GV-N560448-13I] DVI HDMI DP
Процессор Intel Core i5-3450 3.1GHz (TB up to 3.5GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-77w LGA1155 OEM
Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD10EZEX] Cache 64MB
Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/2G / KVR1333D3S8N9/2G] Retail 2x

Луиза

www.nix.ru хороший сайт можно на нем же все и заказать сам собирал на этом сайте компьютер к каждому устройству полное описание

//
/ /

Вот хорошую машинку можно собрать за 32-37тыс. руб:

Процессор: Intel Core i5 3570 (3.4GHz)
Видеокарта: Asus Radeon HD 7950 или Asus GeForce GTX 660Ti.
Оперативная память: 8гб.
Жесткий диск: по желанию=)
Блок Питания: 650w.
Охлаждение: Zalman CNPS10X Perforna.
Мат. Плата: Gigabyte GA-H77-DS3H.
_____________________________________________________________
Если будешь разгонять, тогда процессор Intel Core i5 3570K. И мат. плата Gigabyte GA-Z77-DS3H.

Виталий Донос

То что стоит у меня
Процессор AMD FX-8350
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 560 Ti
Kingmax Hercules (NTDT) DDR3 ---оперативка мой выбор!
Плата ASRock LGA1155
БП ATX FinePower DCM-900EPS 850W

Алла Смирнова

Тут нужно от денег плясать, а то ламера сейчас от балды тебе знакомых букв по-напишут 🙂

Евгений Силькевич

Вот на таком все игры будут идти с комфортом еще долго: http://www.citilink.ru/configurator/q2517721/