Дарья

Нужна компьютерная помощь

В последнее время комп стал жутко лагать. Очень много информации берет из жесткого диска ( проще говоря всегда горит лампочка на ситстемном блоке, раньше такого не было) из-за чего комп включается очень долго, думал вирус, проверил не одного вируса, червя и т. д. Жутко лагает интернет (до такой степени что я еле вышел сюда) , перенести папку не могу. Зато самую новую игру которая не требует интернета тянет и не одного лага. Подскажите что это может быть и как исправить. Заранее благодарен!

Мусульманин Бакылы

Выбрасывай его в форточку и покупай новый!

Татьяна Гребенникова

менять виндовс. тут и думать нечего.

Юлия

если у тебя роутер меняй код на твой нет наверно подсели

Яна Герасина

поставь нормальную систему, а не сборку. .
а так же не засоряй его..

Андрей Смирнов

чень много информации берет из жесткого диска ( проще говоря всегда горит лампочка на ситстемном блоке, раньше такого не было).... твоего компа превратили в зомба

Va
Valentina

сноси на винду ставь новую
реально вирусоми оброс
зомбо-спамер стал

Эльдар

Для начала поставь хорошую чистилку типа ccleaner,auslogic,tune up или какая нравится-скачай, установи и убери весь лишний мусор. Почисть реестр, проверь папку автозагрузки. Напиши подробнее описание своей винды. Какая стоит 7-ка, или Хрюша. Может пора обновиться.

Олег Журавлев

Программу CCleaner скачай и почисти временные файлы!!!