Надежда Дронова

что с планшетом? ! компьютерные мастера - НА ПОМОЩЬ!

Сегодня в 9 вечера включила планшет, всё нормально, работает. Потом, римерно в 22:43 пытаюсь его заблокировать, а он никак. Я его выключила с помощью "экстренного отключегия", пытаюсь включить снова - никак. В 23:30 пытаюсь снова - включился. Сейчас опять попытки блокировки бессмысленны. Что делать??? ?

Плaншет BLISS PAD R9720

Сайами Накамура

Ксения, это экономия на нормальном планшете. В ремонт или обмен на нормальный девайс.

Лариса Коршунова

Попробуйте его оставить минут на 20 и снова выключите.

Александр Баженов

прошивка слитела