Ма
Марина

Реклама для Компьютерного Мастера. Где лучше?

Где или в каких источниках инф. реклама для Компьютерного Мастера будет самой продуктивной?

Очень интересно узнать мнение большинства!
Спасибо

Роман

Желательно использовать ВСЁ. То есть ВСЕ виды рекламы, о которой знаете.
Отлично халява работает. То есть предлагаете что-то БЕСПЛАТНО, на наличие вирусов проверить, например, или от пыли почистить. Мастер выезжает или компьютер сами приносят. Потом с человеком пообщаться нужно, порасспрашивать. Он о своих проблемах сам и расскажет. Как предлагать, уже писали здесь. На листовках какую-то полезность писать желательно, чтобы не выкинули сразу. Телефоны служб города или расписание автобусов, к примеру. И название цепляющее, подчеркивающее ценность предложения для клиента.
Если более подробно, пишите в личку.
Успехов!

Анна Кузнецова

там, где находится его потенциальная клиентура...

Ксения Сергеевна

Я так понимаю "компМастер" вы имете в веду услу по починке подключению и настройке аппаратов на дому и в офисах? если так то само собой это даолжна быть реклама в вашем городе ОЧНАЯ а не в инете если конечно не живете в мегаполисе, лучше всего баннеры, бигборды, объявления, раздача листовок, объявления в газетах города - территории на которой работаете а инете так же инет-объявления, контакты, соц сети. Удачи.

Людмила Тронина

однозначно-контекстная реклама

Роман Павлов

Вброс листовок в почтовые ящики, расклейка листовок у дверей.
Когда компьютер уже сломался - в интернете не посмотришь!!!