Анастасия Камакина

Реклама компьютерных услуг

Здравствуйте.
Уже 2 года занимаюсь компьютерами.

Реклама только через вконтакте.

Где еще можно рекламироваться и искать своих клиентов?

Alexander Ignatenko

на все возможных рекламных сайтах типа "Из рук в руки" и т. д.... по городу своему пройдись расклей объявления

Виктор

Обратитесь к специалистам. Не тратьте время, ведь оно может зарабатывать для Вас деньги. Советую Вам, ознакомится с сайтом моих коллег http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama. Одно время, они мне очень помогли. Не распыляйтесь на ненужную рекламу, пускай Ваши умения продвигают люди, которые в этом разбираются.