Анастасия Холина

Хочу заняться компьютерными услугами!

Какое оформить ИП! Сколько в месяц надо будет платить налогов? Или лучше к юристу с такими вопросами? ) хочу по началу по вызову, а дальше как пойдет, в зависимости от количества клиентов можно и офис снять! Однако хотелось бы по закону все оформить! И рекламу свободно распространять!

Ан
Аня

Не усложняйте себе жизнь. Даете объявление и работаете. Налоговой вы не нужны.
Взносы около 36 тыс в год

Налоги в зависимости от с-мы налогообложения.

Наталья

Попробуйте хоть что то заработать, а уж затем платите . Сразу Вас никто не поймает, а если и попадётесь то сильно не накажут .

Светлана

Не торопИтесь Вы отдать не заработанные пока еще деньги.
Компов нынче много, доморощенных спецов - уйма, рынок "отжат". Конкуренция среди продавцов "железа" сказалась и на смежных отраслях. Если раньше (году этак в 1998) при покупке компа в магазине платили 200 баксов за сборку, частник брал 100 и все было ОК, то теперь каждый сам может собрать комп, а в магазинах это стало бесплатной услугой, даже ОС устанавливают уже с завода, да и процесс установки сильно упростился. В крупных компаниях свои системщики работают на 20-25 тыров. Они же левачат по вечерам у знакомых. Или по объявлениям.
Сетку натянуть в домашних условиях - вообще не вопрос, инструкции в сети лежат, а оператор call-центра провайдера готов проконсультировать любого ламера на эту тему.
В общем деньги можно заработать но не очень много. Если так хочется этим заниматься - наймитесь в крупную аналогичную фирму, поработайте года 3-4, заведите себе собственных клиентов и радуйтесь случайным подработкам.