Наталия Блеч

Опасно ли заниматься "компьютерной помощью" у себя в городе? Хочу заняться у себя в городе компьютерной помощью.

Александр Бисяев

Наверное, "Оказывать профессиональные компьютерные услуги"! или Центр компьютерной помощи, с выездом на дом. Почему нет! Ну, если вы, еще заключите договора с фирмами.
Какие именно услуги вы будите оказывать? Цена этих услуг? выбор этих услуг должен быть огромным. Вы изучили конкуренцию в вашем городе, и составили бизнес -план “Организация компьютерной сервисной фирмы”?

Darya Karlyuk

займитесь, в чем проблема-то? Главное поосторожней с установкой лицензионных программ

Алексей Новиков

Если ваш ПК не желает запускаться при включении, или подает признаки близкой поломки, становится понятно, что проблема требует скорейшего рационального решения, а именно – обращения к специалисту.

Ремонт компьютеров в Москве – услуга распространенная и предложений в этом секторе довольно много. Если у вас нет на примете «домашнего компьютерного врача», стоит ознакомиться с отзывами, прежде чем вы доверите свою технику мастеру.
http://remontpk.com/

Oleg Burkevich

http://www.sector-pc.ru/ посмотри тут
Компьютерная помощь в Красноярске
Ремонт компьютеров
Ремонт ноутбуков
Ремонт планшетов
Ремонт телефонов