Ан
Анастасия

Поговорим о бизнесменах. Кто они такие?? ? Чем занимаются. Хочу стать бизнессвуменом 🙂 чем предложите заняться???

Неля Мамлеева

Что полезно знать и помнить человеку который решил стать бизнесменом?
Начинающий бизнесмен должен задать себе вопрос- откуда в бизнесе берутся деньги?

1. Деньги появляются от продаж.

Поэтому начальный капитал, нужно пустить на организацию продаж и построение каналов сбыта. На первом этапе - обойтись без офиса и дорогостоящего сайта.

2. Неправильное определение целевой аудитории

У многих предпринимателей нет представления о том, что такое целевая аудитория и сигментирование рынка в частности. Это один из САМЫХ ВАЖНЫХ факторов способных влиять на успешность бизнеса. Если нет чёткого определения для кого будет предназначаться товар или услуга, то грамотной стратегии разработать не получится.

Эффективность от рекламной компании наступит лишь тогда, когда Вы, сможете определить свою целевую аудиторию. Так Вы сэкономите большую часть своего капитала.

3. Не ожидайте быстрого успеха

Большинство начинающих бизнесменов работают в минус несколько месяцев и лишь, затем выходят на безубыточность. Половина фирм не доживает и до этого момента.

5. Не грамотное обращение с оборотными деньгами

НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ оборотными деньгами в своих нуждах- т. е. из оборотных денег покупать себе дорогостоящие вещи. Из-за этого бизнес лишается части оборотных средств.

Удачи Вам и выбор за Вами. Пишите и сможем продолжить эту тему.

Baсилий

открой ресторан или суши бар

Gugu Taras

"массажные" услуги

Лена

С успешными в бизнесе надо знакомиться в реальной жизни.. . для этого существует международный бизнес.... пишите в мир, расскажу в каком бизнесе лучше сделать первые шаги

Татьяна Сырцова

я не буду давать конкретные советы, потому как вы троллите, такие вопросы задавать вам не смешно? бузнесвуменом -пипец что написано, сами городите чушь