Алина Ярцева

Хочу заняться страусами, с чего стоит начать? Кто занимается или занимался дай те совет.

Есть участок, хочу купить инкубатор, и яйца. Яйца нужно покупать простоты страусинные или есть какие то которые для инкубации? Заранее спасибо)

Галина Непокрытова

Конечно, абы какие нельзя! В век интернета не проблема найти страусиную ферму и купить на ней годные, там же и совета спросить.
Я страусов не разводила (а хотелось бы!) , но понимаю в биологии. Всех одинаково размножают - надо отбирать лучших, а не брать все подряд. будь то хоть лошади, хоть картошка.