Mister Pak

хочу заняться записью ауди книг - с чего начать?

технически как? где скачать программы для записи итд?

Андрей Невструев

Микрофон хороший купите, а использовать для записи можно даже встроенную, стандартную звукозапись. Пуск-программы-стандартные -звукозапись. А если программка, то любую, программа аудиорекордер в поиске гугл наберите, бесплатную, все. Например Free Audio Recorder 6.6.7

Максим Борисов

Стихи Есенина

Ан
Антон

Не ведите себя пожалуйста так, как будто Вам жить осталось 500 лет.

Виталий Старостин

купи у меня микрофон для начала, очень хороший для домашней звкукозаписи, профи.