Ольга Налимова

Хочу открыть своё дело помогите с чего начать? И чем лучше заняться? Заранее спасибо!

Константин Бурлаков

Для начала возьмите лист бумаги и карандаш сядьте и напишите все что вы умеете делать и делаете достаточно хорошо этот список поможет вам определиться с бизнесом в сфере услуг. Кстати в этой сфере можно начинать с небольшими вложениями; а на второй половине листа напишите если займетесь торговей, то что в основном народ закупает в вашем городе, какие покупки люди чаще делают, вот оттуда и смотрите хватит ли денег на товар, когда определитесь с бизнесом, задайте вопрос по регистрации и документам!

Людмила Тузова

купи носки оптом - продай в розницу ...или начни с запроса в ГУГЛ - Курсы обучения бизнесу.

Екатерина Кирьянова

Это как с девушкой. Очень хочешь, попользуешь первую попавшуюся и на этом все закончится. Вставишь палец в кольцо) А если подойти с умом, то будешь использовать желание как мотивацию и планомерно достигнешь большого успеха путем проб и ошибок.

Пойми что для тебя - "Дело"... Реши на что готов идти, а на что нет. Интересуйся как действуют люди в твоей ситуации.

Если ты задаешь этот вопрос, значит ты еще явно не готов начинать дело. Но если это чистой воды интерес, то можешь пойти в сферу продаж. Там ты поймешь принципы работы с деньгами, принципы организации работы. Заходи на бизнет и читай. Там найдешь воплощение конкретных идей.

Сергей Герасимов

Если не знаешь - чем. Тогда она тебе не нужна. А так лучше обратись в фирму по объявлению - регистрация, ликвидация.

Александр Джамалов

Я отвечу на вопрос "С чего начать". С обучения! Пройди толковый бизнес тренинг, он поможет тебе не допустить многих ошибок на старте и быстрее получить прибыль. дам несколько ссылок
http://vk.cc/1Cw4a9 и http://vk.cc/1x4rdV на этих двух сайтах в основном онлайн бизнес
http://vk.cc/1sYxQr здесь есть и оффлайн и онлайн

Дмитрий Алябьев

создай бизнес план

Сережка Дидковсий

Включи мозги, а не спрашивай