Дмитрий Хохлунов

Семейный Бизнес, чем заняться с чего начать?

Всем Здравствуйте! подскажите пожалуйста на чем можно хорошо заработать чем можно заняться.. .
Буду Вам очень признательна и благодарна!
Заранее спасибо!

Елена Золовкина

Доброго времени суток, Кристина!
Я только начала свой бизнес, вложения минимальные.
Это пункт выдачи заказов по интернету. Бизнес семейный.
Могу поделиться информацией, пишите на эл. почту f_albina14@mail.ru

Марина Зарубина

Семейный бизнес лучше не открывать, порча отношений с близкими людьми выйдет. Может получится перекладывание ответственности, споры о прибыли, снижение эффективности труда и в результате лишние споры (.

Вероника Клименкова

изучить рынок для начала, необходим анализ - чего есть у вас в городе, а чего нет! Туда и ударьте)) ) Можно заняться швейным бизнесом: вещи, форму ментам, врачам и т. д.

Михаил Кузнецов

Выпечка и доставка - обеды, торты, ..
Пошив, вышивка, цветы, поделки, ..Да мало ли чего.
Что умеете, на том и пробуйте подняться.

Денис Белоусов

Семейный бизнес это нормально, подставы сведены к минимуму. Знаю примеры довольно успешного семейного бизнеса. А занятся лучше продуктовым магазином шаговой доступности.

Юлия Тищенко

парикмахерска

Станислав Савцов

начните с идеи
продолжите проектом
и в путь))