Сергей Белый

Хочу заняться бизнесом, но незнаю с чего начать чтоб все было по уму.

6-7 лет работал системным администратором, потом меня взял брат на поруки и натаскал в режиме турбо на монтажника окон. дал азы и еще год-два подсказывал. За 5 лет изучил этот бизнес вдоль и поперек, узнал работу многих фирм их -/ . Считаю, что смогу организовать уверенную фирму, но помимо этих знаний нужны и другие знания, вот что именно должен знать директор фирмы и где этому можно научиться хочу у вас спросить!

Людмила Марченко

Интервью с продвинутыми предпринимателями можно посмотреть http://www.moedelo.org/journal/category/interviews/ они там много советов дают

Алексей Немтинов

Для этого есть бизнес молодость. Посмотрите их видео и расписывайте бизнес план по смарту

Привет Alexandr

Расчитай все финансы, возьми кредит или накопи, но сначала придумай чем будешь за ниматся аренду помещения кцпи товар найми работников сделай рекламу!!!

На
Наталья

Если есть клиентская база, то уже хорошо. Любой бизнес, это в первую очередь клиенты. прикинь, есть ли они у тебя и как ты их будешь искать - это первое. второе - весь материал и производство должно быть на готове, что бы по первому требованию клиента, ты смог выполнить заказ.

Антонина Анфиногенова

С начало Открой ИП потом найди помещение дальше нужно идти в налоговую