Андрей

как называеться человек помогающий начать бизнес? допустим я хочу открыть парикмахерскую но незнаю с чего начать.?

Оксана Лысенко

Бизнес-консультант или коучер.

Какой же бред люди пишут....

Умар Гафаров

Кидало - чаще всего в народе называют таких людей.

Eugenia Sokolova

ну вообще это инвестор - человек помогающий материально

Максим Мезин

Инвестор вам в помощь! НО НО не в коем случае не говорите такой ерунды перед ним не знаю с чего начать! подготовьте бизнес план, когда найдётся такой человек будьте грамотны и разумный знайте на перёд что вы будете говорить и я думаю у вас всё получится! НО! повтрюсь уберите из своего лексикона слова ( Я не знаю с чего начать)