Ан
Анна

Хочу начать свой бизнес маленький но незнаю с чего начать

Людмила Фанасова

Наймись няней к ребёнку.

Анна Расулова

торгуй чебуреками на рынке. никогда по крупному не пролетишь.

Егор Селихов

рекомендую для начала пройти бесплатный курс по созданию бизнеса с нуля

Светлана Яганина

Заходите на форум идей бизнеса с нуля (доход - с - нуля . ру) и выбирайте подходящую идею. Форум можно найти через поисковик.

Надежда Коростелева

Если интересует бизнес через интернет - через неделю начнется бесплатный 10-дневный вебинар "Деньги из интернет" http://infobusiness2.ru/node/12396?vmbhash=e65282bab39fb665243ba319dbb86057&a=18914 Константин Иванов неплохой тренер, судя по его первому вебинару по бизнесу, понравилось как он ведет, да и информацию выдает качественную. Рекомендую.

Екатерина Андреевна

Подумай. Нужно ли это тебе.