Любовь Чиненова

Хочу начать свой бизнес, финансов почти нет.

Решила не придумывать велосипед, а просто покупать оптом, продавать в розницу, этим то и зарабатывать.
Например косметику дешёвую привозить в сёла и там продавать, но думаю там уже это всё схвачено
Подскажите, что вы думаете по этому поводу

Оксана Пишонина

Лично я так и начинала в 90-е годы. Я нашла конторку, которая мне давала товар (женские украшения) на реализацию. Я продавала, отдавала деньги, а разницу оставляля себе. Когда я раскрутилась, оборот у меня стал неплохой, я стала украшения выкупать и уже не только в этой конторке по оптовой цене, но и в других.

Кошка Рыбка Ирка

хочешь расскажу про чудо место где парфюм продают, почти даром пробник 3мл с пулевизатором по 10 рублей с парфюмерной водой--------производят в германии

Ирина Гамзаева

я также сейчас работаю, то есть беру товар на реализацию и продаю, но пока не те суммы, которые хотела бы зарабатывать

Better Fellow

Блин, если есть жилка то и. . Основатель первой млм компании приличное время продавал обычное дерьмо расфасованное в мешки. . На твоей идеи много не заработаешь, да и маловероятно что у тебя брать там будут, большой шанс что бы пролететь! ИМХО..

Татьяна Брызгунова

Финансы не главное. Да и конкурентов можно потеснить. Если есть желание можно пробиться. А идеи есть на форуме идей бизнеса с нуля (доход с нуля) - ищите через поисковик.