Юрий Царенков

с чего начать свои бизнес?

Константин Мизиркин

С бизнес-плана.
Что? где? как? какими средствами и в какие сроки.
Без плана можно только бредить

Imamidin Uulu Alymbek

Начни с того, чтоб у тебя, не было компаньонов, и ничего никому, о делах не рассказывай. Держи всех на дистанции. Все старайся делать сам. Про друзей забудь. Первое правило бизнеса, никогда не останавливаться. , только вперёд. Короче начни с себя!

Кэ
Кэт

попробуйте на форекс http://www.forex4you.org/?affid=56b5489 . только начинайте с минимальных ставок, до тех пор пока не изучите как себя ведет хоть одна валютная пара

Александр Толмачёв

Необходимо участвовать и в тендерах и ходить на конференциях, и читать многое, прежде чем начинать

Тринет - вот здесь проводят отличные конференции

101база- база данных где можно купить обновленные сведения о компаниях

Тендерит- здесь можно увидеть все проводимые тендеры по России

Еще есть отличные книги у Манна Игоря и у Стивена Шиффмана

Серёга _____________

С бизнес-плана.
Речь не о том формальном и красивом документе, который специалисты вам нарисуют за деньги, чтобы предоставить в банк или инвестору (заказчик, клиенту) .
Бизнес-план надо сделать самому и для себя. Тут важен не столько даже результат, а процесс. Делать его надо честно и реалистично.
Кто знает.. . Может в процессе создания бизнес-плана вы поймете, что вам не стоит начинать свой бизнес.. .

Рустам Бафоев

инвестируй в знания, обучайся, распиши все что тебе нужно сделать, избався от долгов, после падения вставай и старайся научится ходить, присматрись в млм индустрию

Рустам Рустам

Можно так. Ссылка внизу.

Sanek Homka

создание бизнеса начинается за долго до его открытия. Тебе необходимо узнать кучу нюансов открытия бизнеса, чтобы в дальнейшем не получилось фирмы-однодневки.

Рафаэль Мялькаев

с ИДЕИ !!!всё остальное - это уже мелочи ..