Катерина Зинченко

как начать свой бизнес??

Илона Александровна

самый дешевый бизнес-аптечный-100 000

Юлия Лаврентьева

Вложения нужны для начала и идея!

Наталья Л

Начните с подготовки, почитайте Роберта Кийосаки!

Татьяна Сокальская

Езжай 13 апреля в Москву и записывайся на двух-месячный интенсив Бизнес Молодости, стоит 25.000 рублей, но это копейки, по сравнению с тем, что ты получишь. Просто почитай отзывы людей, которые прошли через БМ 🙂

Наталия Старковская

прежде всего нужно знать: что как и для кого.... потом либо определенные вложения либо работа через инет можно заняться фрилансерством.. дело хорошее. если уж говорить о чем-то другом то можно без особого труда открыть мастерскую по ремонту чего-либо

Евгений Ильянов

Первое - разработать бизнес-идею, второе - составить бизнес-план, третье - зарегистрировать ИП (ООО) , четвертое - отнести документы на ИП (ООО) , бизнес-план в службу занятости по месту жительства и получить на развитие бизнеса 58 000 рублей
В модуле "Свой бизнес" все расписано, как зарегистрировать ИП (ООО) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!

/.
/// ...

Самый простой способ сегодня это сетевая компания через интернет! Я зарабатываю при помощи интернет, правда еще не много, 2500-3000$ в месяц, но хорошая перспектива, классный продукт, очень нужный большему количеству людей, сейчас в кризис и очень классная интернет бизнес-система, которая 95% работы делает в интернете за меня!!!

Любовь Горячева

Бесплатная школа интернет бизнеса http:vmeste.ruelsoft.info/school

Константин Попов

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.