Кирилл Красноруженко

Как вы думаете, с чего лучше начать свой бизнес? С чего бы вы начали свой первый бизнес? и почему?.

Спасибо,я посмотрю.

Оксана Шитова

Лучше всего начать с изучения бизнеса которым будете заниматься. В качестве первого бизнеса можно выбрать практически любой из сферы торговли или услуг. Очень много о таких видах бизнеса расписано на сайтах для начинающих предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).