Дима Соловьёв

Мне 20 хочу свой бизнес подскажите с чего начать???

Людмила Гошко

С сутенерства начни, если повезет то раскрутишся

Валентинка

"продавай цветы" ( "Черная молния").
ну а если серьезно, то проявляй себя везде. если ты учишься, то учавствуй везде, чтобы тебя заметили. есть также, по-моему, такая программа в институтах, когда предлагают осуществить бизнес-проект. вот и делай проект. и если будет хороший проект, то возможно, государство выделит около 300 тысяч на его осуществление. (ну по теории так) .
короче говоря, прояви себя, и ты не останешься незамеченным.

Настя Шмелева

Если серьезно.
Если в 20 ты задумался о таком и есть мысли, то это хорошо. Для начала посмотрите есть ли у вас капитал для старта. Если есть хорошо, вам будет проще. Если нет, то придеться чуть потрудиться. Можешь написать мне на почту, мб смогу дать пару советов или сотрудничество white.spb@mail.ru

Андрей Таранин

С идеи для бизнеса

4Yngyz Tumaev

купи книгу "как начать свой бизнес"

Андрей Холопов

если нет идей то иди работай

А*
Алексей *******

Начни с интернет бизнеса без вложений
А как деньги появятся, появятся и знания о бизнесе
Тогда и перейдешь в реал

Ska

Если есть интерес, по поводу заработка в инете, у меня есть для тебя предложение стучись в скайп пообщаемся! (dinar_khaybriev)