Александр Лушников

мне скоро 20, хочу открыть свой бизнес, с чего начать? капитал 12000 у. е

Павел Андреевич

С того, в чём разбираешься лучше других.

Ольга Зибер

Для начала изучить рынок товаров и услуг.

Мансур Султонов

Возьми свой первоначальный капитал, положи в карман и сходи в нашей деревне за пивом в 2 часа ночи.
Больше вопрос о бизнесе для тебя не будет актуальным.

Юлия

оплати своё обучение.

Maslo Norki

Для начала - вопрос по психологии будущей - а как ты их САМА заработала? Я не подкалываю, но все же чтобы дать адекватный совет...

Алексей Неживёнков

пиши бизнес план и иди в банк по заем денег, если банк согласится давать, то твои расчеты и бизнес удачны и можешь смело начинать, но денег не занимай, они у тебя, как я понял есть. смотри по сторонах, чего нужно окружающим, а ты сумеешь предложить, за это и берись.

Екатерина Степченкова

поступай в Бизнес Молодость

Ра
Раушания

Попробуй поторговать на форексе. Только не вкладывый все деньги сразу! Вначале потренируйся на демонстрационном счете, потом на небольшие реальные деньги. Если будет хорошо получаться - ты станешь очень успешным и богатым трейдером! Кстати, рекомендую классный видео-курс, в котором пошагово доступным языком рассказывается, как можно заработать на форексе реальные деньги! От тебя требуется не более 15 минут в день свободного времени. Предлагаемая стратегия реально работает! Если интересно - пиши в личку, поделюсь информацией:)

Максим Жупиков

прикольно как 12.000 получить не задумываемся.... а как дальше ...совет нужен--------------где логика????

Сергей Лебедев

У меня есть Деловое Предложение. Пиши.

Данил Тарасов

В 20 лет можно открыть бизнес с гораздо меньшей суммой средств, а деньги потратить на своё образование, сам бизнес от этого только выиграет. Могу предложить вариант интересного и прибыльного бизнеса с минимальными начальными вложениями. Заинтересовались пишите в личку, но сразу предупреждаю - нужно будет работать!

Константин Андросов

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru