ОХ
Олег Ходаков

Хочу открыть свой бизнес. С чего начать?

At
Aton

Стартовый капитал
Цель

Данила
Данила

с денег, если они у вас есть и с умной головы!

Самат
Самат

Практически идеальный вариант для начала бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
И здесь салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Подробную информацию можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

Pr
Prombitservisnn

дуй не мешкая на фондовую биржу и валяй по-крупному-авось повезет...

Михаил
Михаил

Проект «Обнаженный бизнес» специализируется на обучающих курсах для начинающих предпринимателей. Авторами курсов являются только практикующие специалисты, что гарантирует получение результата уже в процессе прохождения обучения. На данное время командой «Обнаженного бизнеса» разработаны несколько онлайн-курсов по Интернет-бизнесу, инвестированию и т. д. . Занятия в каждом курсе разработаны последовательно и предполагают практические действия. После каждого блока занятий даются задания, и только после их выполнения вы допускаетесь до следующего блока. Результатом прохождения курса являются заработанные вами деньги при условии выполнения всех рекомендаций. «Обнаженный бизнес» гарантирует возврат денег за курс, который не принесет результат.

Похожие вопросы
Хочу открыть свое дело в Самаре. С чего начать?
хочу открыть свой бизнес. Hе подскажите с чего начать? хочу открыть свой бизнес? не подскажите с чего начать ?
подскожите как мне открыть свой бизнес
Как начать свой бизнес без вложений?
ребята хочу открыть свой бизнес что посоветуете
Кто открыл свой бизнес (кафе или кофейню) , подскажите, пожалуйста, с чего Вы начали?
Вы знаете как открыть свой бизнес? С чего начать и как продвигаться?
Какой бы открыть свой бизнес? Посоветуйте, хочу открыть свой бизнес, а какой бы открыть?
Кто хочет открыть свой бизнес?
Как открыть свой бизнес? С чего начать?