Real Man

Кто хочет открыть свой бизнес?

Какие у вас опасения и вопросы по этому поводу? Какие есть предубеждения насчет больших вложений и того что все уже поделено и переделено? Если бы был способ расчитать прибыльность бизнеса до его запуска и таким образом найти ту нишу, которая гарантированно будет приносить прибыль, вы воспользуетесь этой возможностью?

Ко
Костя

если ты парень рисковый то угони лучше такчу у олигарха. бабла ты с этого точно больше получишь, чем с бизнеса своего: -)

Анатолий

прибыль это следствие, нужно заниматься любимым делом, тогда будет настроение к этому делу и деньги будут как следствие.. . потому что если ты будешь заниматься только из-за прибыли, но дело любить не будешь, то ты быстро вылетишь в трубу. . мало ли фирм однодневок, а нужно на всю жизнь дело искать-по любви

Ге
Генрих

Открывала бизнес 1год назад, сначала были большие убытки, после меньше, если интересно могу поделиться опытом и написать ссылку на бесплатный курс по ведению бизнеса

Ил
Ильвир

Такой способ называеццо "бизнес-план"

Эльдар

Грамотно структурированный план вам поможет. Плюс пообщайтесь со специалистами той сферы деятельности которая вам интересна, людьми самостоятельно развившими свой бизнес в данной сфере. Может они посоветуют Вам что-то интересное, может найдете деловых партнеров. Удачи.