Stas Petrov

что открыть на 200000руб какой бизнес

Ив
Иван

столбик себе купить и место чтоб его поставить и чтоб работал от солнечных батарей.

Роман

Возьми и закинь все деньги на киви мне))

Вл
Владислав

Автомойками, шиномонтажем, ремонтом машин и цветочными магазинами уже всю страну заполонили.
Какой бизнес открывать зависит от вашего региона, места расположения вашего бизнеса.
Анализируйте, что не хватает в вашем районе, ищите новое направление - только тогда бизнес пойдет и вы не разоритесь.

Zh
Zhenek

На такую сумму бизнес не открывается! Находится мужчина (за эти деньги можно найти) у которого в 10 раз больше и открывается бизнес: -))

Сердар

много что))) можешь в аренду взять передвижной киоск поставить его туда где нет магазинов или частая проходимость. назвать его хлебный и продовать хлеб)) ) - первое что в голову пришло.. а много много что) главное фантазия.. + помимо 200т. р. можно же еще и субсидию взять на бизнес)