Дис Неизвестный

Какой вид бизнеса открыть? аптечный или транспортную. компанию?

Ни
Никита

да хоть какой.. . главное - как вы его делать будете

Де
Денис

Транспортную компанию проще, у аптечного бизнеса огромная и жестокая конкуренция

Константин

а транстпортная компания требует много денег)

Антон

Судя по постановке вопроса - лучше не открывать.

Al
Alex

А ты с одной стороны - аптеку, а с другой стороны - транспорт. В аптеку препараты на машинах доставляют.

Сергей

А вы понимаете хоть что-то в том или в другом?

Ан
Антон

Открой транспортную компанию - хоть людей травить не будете

Ге
Генрих

Лучше разводите кроликов.

Иван

для аптечного требуется соответственное образование фармацевта. Если только подпольно не собираетесь открывать)) )

Ra
Rastaman

Если у Вас реально есть возможность открыть аптеку - откройте ее!! !
Как говорят сами фармацевты - рынок наркотиков - это жалкое подобие рынка лекарственных препаратов!!!! 🙂

Руслан

почему такой ограниченный выбор? но коль так надо учитывать многие факторы-место, размер стартового капитала, конкуренция, какая транспортная компания. я бы конечно транспортом занялась. с аптекой сложности с разрешениями, хранением, да много нюансов. а вообще, для начала грамотный бизнес-план составь, всё продумай и вперед!

Парвиз

Аптеку ребята сожгут после контрольной закупки.)))