Виктория Каста

Открыть порно-бизнес?

Как открыть порно-студию?
Прошу, дауны, желающие подискутировать на тему религии, или малолетки с "лутше нилигально" - идите наxuy. Советы диванных даунов, что хотят показаться типа чето знают "там типа деньги нада и сайт и камеру"- идите наxyй.
Нужны ответы людей, сведующих об этом бизнесе, или юристов.

Denis

Блинн, ну если б ты захотел открыть порно студию в 90-х, еще проканало бы, а сейчас кому это надо, открой интернет и миллионы порно фильмов к твоим услугам, да и люди организовывают всякие свинг вечеринки, короче мне кажется не оправдаешься... И вообще что за порно бизнес? Хочешь блядей вывозить? Так они щас сами едут куда хотят..

Alejandro

Как, как. Нелегально, вот как. Потому что законы не позволяют.
Хотя.. .

Откройте фотостудию.

Это можно.

И в ней снимайте эротические фото и ролики.

Нужны помещение и сайт. Сайт - для продажи платных роликов и рекламы студии с помощью бесплатных. На нем приглашения на работу, билеты на полупубличные кастинги, на платное обучение искусству эротической съемки и на платные рекламные мероприятия в виде созерцания в реале происходящего на сцене. Еще подойдет школа танцев с показательными выступлениями, в программе стриптиз и танец живота.