Ольга Воробейчик

бизнес ангел---помогу открыть бизнес ...денег не беру, ерунду не советую

Михаил

подскажите если вы гуру в сфере бизнеса следующее: В соцсетях сейчас распространен следующий вид "бизнеса" девушки выставляют фото вещей из Китая выбираешь и по почте через какое то время получаешь Как работает схема? Моя жена загорелась таким бизнесом а я не могу "догнать"схему

Ru
Rufat

посчитайте мне стоимость патента в 2013 году на срок 6 месяцев на грузоперевозки в московской области ( количество машин - от 2-х до15 )

Dorin

Хочу открыть школу пения. Что делать? :))

Антон

Хочется послушать-прочитать Ваши мысли