Петр Колесов

Хочу открыть бизнес помогите советом

Хочу открыть бизнес
магазин по продаже аксессуаров для телефонов (чехлы пленки зарядки и т. д)

Аренда 10-12т. р магазин в центре города проходимость хорошая

будет еще интернет магазин и группа в соц сети

Скажите какая примерно будет прибыль и вообще это дело прибыльное?

Заранее спасибо

Петр Носов

Выручка равна (стоимость продажи единицы товара минус стоимость покупки единицы товара) и разность умножить на количества проданного товара.
Из этой суммы вычти все свои расходы (аренда, оборудование и т. д. ) и это будет твоя прибыль. Минус налоги, страховые взносы в Пенсионный фонд.
Хочешь вести бизнес - учись считать.

Антон Соболев

смешной вопрос

Абрам Бульбаш

Хучь на налоги и аренду заработай...

Павел Иванюшенков

Я бы добавил еще ремонт телефонов и именно брендовые аксессуары.
там и маржа и доходность выше.

Во
Вова

Если 1из главных будеш лично курировать. Знание рынка и потребности поколений.

Эн
Эндже

Зарегистрировать ИП или ООО можно бесплатно, если сделать документы самому в онлайн сервисе http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP (для ИП) http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo (для ООО)

ОК
Оксана Красноярцева

Это зависит от спроса и от цен. Чем больше продадите, тем больше прибыль. Попробуйте сделать соцопрос, чтобы узнать что нужно людям.