Егор Болдырев

Какой бизнес открыть проще? Очень хочу открыть бизнес. Но не знаю какой.

Саша Иванов

Собирай бутылки

К Е

гледи в себя-гледи вокруг. И ты поймеш кто враг-кто друг.

Наталья Барышева

Открыть любой просто! А вот закрыть - это проблема ! 🙂

Azamat Ablakulov

Выбор ниши дело не хитрое.. . Если есть хобби или что-то, что у тебя получается явно лучше, чем у других - уже вариант! Так же можно просто проанализировать существующий спрос в твоем регионе, как правило - это очень хорошо видно в вордстате, соц. сетях, поисковиках! Ну а дальше важно правильно начать, чтобы не пришлось проблемно закрывать)) ) как некоторые пишут.. . )

Сергей Я

решайте проблемы людей, особенно те, за которые никто не берется

Павел Жидиков

Мне кажется проще всего в интернете. Могу предложить Вам начать свой бизнес с компанией Телексфри. Можно зарабатывать от 400$ месяц за подачу объявлений в интернете, затрачивая пару минут в день. В моих фотографиях, в моем мире есть скриншот заработка. Если возникли вопросы, спрашивайте или можете перейти по ссылке в комментарии к фотографии.

Марина Комарова

сначала усвой главное, бизнес в переводе означает - дело, умеешь что-то делать хорошо - делай, не умеешь - учись, ничего не придёт само