Костя Zzzzzzzz

ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС. НЕ ЗНАЮ КАКОЙ В УСЛУГАХ. порекомендуйте пожалуйста

какой?

Вячеслав Малышев

что умеете делать? исходите из своих навыков и умений

Галина Ярмоленко

Интернет бизнес конечно

Ал
Алексей

Из деревни вывозить навоз дачникам. Остальные услуги (бизнес) в газете объявлений, выбирай и развивай.

Александр Медведев

Наталья сейчас на рынке есть потрясающий продукт, мощная система подтяжки лица - прекрасно работает, интересно расскажу

Владислав Попович

почитайте, просветитесь, авось мысль кака возникнет http://www.moedelo.org/Journal/