Дмитрий Славкин

Какой бизнес открыть? Здравствуйте!! ! Хочу открыть свой бизнес, но какой ещё не знаю. Примерный бюджет: 300000-500000

Andrey Ur,eviche

Грузоперевозки, логистика

B)
Barbariss )

смотря какой регион, нужно изучать рынок у себя в регионе. посмотрите вначале бизнес какой продается, изучите почему.

Светлана Архипова

переработка нефтешламов http://www.orsolutions.ru

Alisher Todgikhanov

Для начала ответь на два вопроса: 1. Что ты умеешь лучше всего? 2. Чем ты любишь больше всего заниматься? Потом все просто:
- выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
- набросать хотя бы простейший план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnos

Лаура Сунгатова

вложи половину в инвистиции а ддругую раздели на %от объема по собственности кретиторов+отделка переделка+опционы не выходя из дому+ ++=

Дмитрий Чубов

Если не знаете какой бизнес открыть, то выбирайте тот что больше всего соответствует Вашим интересам и увлечениям. Варианты видов бизнеса за такие деньги можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по заголовку "доход с нуля".

Алексей Микус

с таким "стартовым капиталом" только концы сосать

Оксана Беленкова

вы считаете что поллимона -это мало для начала? Некоторые начинают с 50 тысяч, а другие и вовсе на кредите. Хотя последний вариант - очень рискованный. Нужно быть предельно осторожным в своих планах, без бизнес-плана даже не пробуйте. И официально регистрируйтесь в последний момент, а то сразу будете должны.. . государству. Вот кстати приличный сервис для ИП, все под рукой: и открытие, и бухгалтерия, и отчеты, и вопросы-ответы.