Екатерина Романова

какой бизнес сейчас открываете Вы? хочу открыть не знаю какой, подскажите

Петр Петров

теневой, он самый устойчивый

Андрей Анисимов

ПОХОРОННОЕ БЮРО -БЕЗПРОИГРЫШНОЕ ИЛИ СТАНОВИТЕСЬ ПОПОМ, ТОЖЕ ПРИБЫЛЬНОЕ И ВЛАЖИВАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО, А ТОЛЬКО УЛАЖИВАТЬ !

Ад
Администратор

помоему он серьёзно...

Ан
Ангела

не скажу.. . зачем себе конкурентов плодить

Ол
Оленька

выгодный

Марина Смирнова

примерно, такой:

Алексей Васильев

кто ж вам все так и выложит))

Сергей Толкачев

одежда из будапешта (венгерские фабрики) . в позапрошлом году открыл магазин, через год продал, заработал на этом много-примного))) , в итоге у нового владельца этот магазин прогорел (нехуй было захламлять его китайским товаром)) . теперь я этот магазин опять по дешёвке выкупил...) ) через пару дней привезу из будапешта партию первоклассного товара, опять раскручу магазин и опять продам за неприлично-дорого )). обожаю свою работу ! )))

Tosha Argentum

ОНЛАЙН РАБОТУ С ЕЖЕДНЕВНОЙ ВЫПЛАТОЙ.
Если в двух словах, то Вы получаете сразу на эл. кошелек по 500р. за каждого зарегистрировавшегося в нашей официально оформленной школе человека. И ещё плюс когда они начнут работать, то передадут УЖЕ В ВАШУ команду ещё по 2 человека (приносящих по 500р/мес. ) каждый. Т. е. регистрируешь одного, а получаешь сразу 500р и двоих чел. приносящих Вам 1000р/мес. , потом эти двое ещё по 2 и т. д. в геометрической прогрессии.
Если интересно предложение пожалуйста пишите aleksandria963@gmail.com

Ирина Басова

Так бизнес не начинают - "не знаю какой"))

Игорь Иванов

МРТ или КТ центр.
УЗИ или ИНВИТРО!

При правильном потоке - деньги постоянные.