Анна Фролова

я хочу открыть ип но не знаю какой бизнес можно создать с минимальными влажениями подскажите!!!

Иван

с такими вопросами лучше оставаться наемным работником, бизнес это не ваше

Ann __

Идея зависит от 3-х критериев:
1 Сумма инвестиций
2 Срок инвестиций (свободные средства или кредитные)
3 Риск\доход
Остальное разговор не о чем. Вопросы на почту.

Раиса Ахмедуллаева

продавай... бигуди! Что неожиданно?

Дарья

Я могу тебе предложить один вариант. Пиши мне на почту.

Анжелика Поддубная

смотри, если ты хочешь вложить мало денег, то придется вложить много личного времени и наоборот. такие дела...

Анастасия Балыбина

Напиши мне, обсудим еще один вариант (интернет-магазин).

Елена Вольман

Ну в регистрации Ип можно использовать червис Мое дело, так подготовка документов на регистрацию Ип бесплатна

Егор Лыткин

не нужно ИП.
Лучше фирму ООО.
торгуй и услуги оказывай корпоративным клиентам.
Стабильно и можно начать с мелочей.
По первой иожно "под заказ" работать, многие согласны деньги вперед платить.
Так на обороте и заработать можно первые деньги.
Дальше - уже другая история.
Личный опыт

Владимир Миллер

Во-первых, детка, лично тебе можно открыть курсы по русскому языку. Это не к тому что ты безграмотно пишешь, всем как всегда на это. Но просто мутить серьёзный бизнес и не уметь грамотно выражать свои мысли на бумаге и устно-это засада. И вообще миллион раз подумай, свой бизнес в этой стране это такой головняк, да ещё и без первоначальных вложений.
Поздравляем!

Автор вопроса
«Я хочу зарегистрировать название (не знаю как это назвать, компании что ли) чтобы делать комп. игры, что для этого нужно? »
признал Ваш ответ лучшим.

Ваш ответ:
«Братиш, смотри, если тебе 15,5 лет и ты решил сделать сапера с заставкой типа "и эй спортс ту зе гейм", то наверное тебе не нужно заморачиваться, Ведь ты не название для заставки регистрируешь, а контору с названием, а это, брат, тебе не фунт изюму, это налоговая, фсс, пенсионный и прочие милые люди, это юр. адрес, и ежеквартальные отчёты. Поверь, тебе некогда будет передёргивать в эту вашу доту, ты будешь фигачить бумажки для проверяющих органов. Я мог бы до бесконечности описывать тебе все радости твоей беспонтовой затеи, но отвечу на твой вопрос ...Но прежде чем сломя буйну голову на радостях регистрировать ООО и становиться директором знай, чел, ты с первого дня автоматом должен государству, у тебя нет свободного времени, за то есть много долгов, штрафов и реальный шанс на кое-что ещё#»

Олег Юрченко

Вы, барышня, для начала хотя бы какое-нибудь образование получите