Николай Биркин

Как открыть собственный бизнес?

Добрый день, владельцы среднего и малого бизнеса.
Будьте добры, поделитесь опытом, с чего всё начинается?
Много ли средств нужно?
Спасибо за помощь

Константин

начинается бизнес с идеи. потом идешь в налоговую и регишь. но до налоговой можно уже целую структуру постороить. главное идея. формальности всегда можно доработать

Дмитрий

смотря в какой сфере... например открыть салон красоты 1.снять помещение. 2.зарегистрировь ип. в нологовой. 3.нанять персонал.... заняца закупкой товара.... и многое другое...

Murderous

Начинается однозначно с плана.. . бизнес-плана, отсюда и много ли средств нужно, а идей ес-но может быть куча и исчо!! ! важно понимать что хочешь от бизнеса, т. е. прибыль в 30тыс. рублей или в 300тыс. .
Открыть мойку - это одно, ставить терминалы по приему платежей, магазин, мини-кафе. Почитай интересную темку про аппараты "Бульдозер" сейчас хотим попробовать.

Василий

Сегодня единственный способ прорваться это сетевой бизнес через инет! Хорошая система обучения и малые вложения!! ! Если работать можно хорошо зарабатывать!! ! В 2007 году я продал долю своего бизнеса и полностью перешел в сетевой маркетинг, реально получил свободу и хорошие деньги! Сейчас работаю через интернет и занимаюсь доченькой, потому что 95% работы за меня делает наша бизнес система, хотя первых пол года пришлось попахать по 16-18 часов в инете!! ! Выходи в личку или скайп пообщаемся!!!

Toshka

начинать в рф следует с анализа ситуации на рынке
в зависимости от вида бизнеса=розничная торговля про группой-уровень цен в гипермаркетах. их локализация.. .
=пассажироперевозки-кол-во маршрутов в городе. конкуренты. .
=автомойка-удобство расположенья, близость магазинов. салонов причёски. .
словом-выбрали отрасль и. ноги в руки изучать рынок. без того никуда.