Екатерина Гореславская

Как начать свой бизнес без вложений?

Ол
Олег

легко, нужно только понимать базовые принципы и правила

Де
Денис

Легко. Сделать с десяток сайтов и начать продавать на них ссылки. На этом заработать на платный хостинг и домены второго уровня. Развивать сеть сайтов. И так далее.

Invictus

бизнес без вложений - только милостыня в переходе! но придется делиться! иначе выгонят!

Ал
Алексей

Женись на дочери алигарха - остальное фигня.

Во
Вова

Я свой бизнес с 2500р. начинал...

Влдимир

забить этот вопрос в гугле

Де
Денис

Начинают бизнес без вложений миллион, представь какая конкуренция, примерно 800 тысяч начинают бизнес лежа на диване, 150 тысяч уже серфят интернет на туже тему, и 50 тысяч делают конкретные шаги и результаты. Ты в какой номинации хочешь открыть бизнес и победить конкурентов?
Судя по тому что здесь, значит номинация №2 поздравляю конкурентов у тебя еще минимум 200 тысяч.