Собственный бизнес

Здравствуйте, как найти свое и начать заниматься бизнесом, без вложений, когда ты на стенку лезешь от безработицы?

Чем не нравится репетиторство?
Олеся Савонина
Лучший ответ
Основа бизнеса - это ПРОДАЖИ.
Поэтому чтобы начать бизнес, вам надо решить. что вы будете продавать, кому и как.
Соответственно, учиться надо чему?
1. Продажам. В гугле и на ютубе ищите курсы и уроки по продажам.
2. Производству тех товаров и услуг, которые будете продавать.
Какие товары или услуги вы можете производить на продажу?
Вот их и продавайте.
Если никакие - найдите того, кто умеет что-то делать и хочет заработать, и помогайте ему продавать его продукт.
Ева ...
похоже стенка у тебя низкая, так и хочется от безработицы халяву получить
епт.... сплошные бизнесмены....
Шерзод Рофиев
Попробуйте заниматься тем, чем умеете
без вложений не бывает своего дела
Beslan Chopanov
лепи вкусные пелемени
попробовать себя в интеренете
проституция
Polatajchuk Arina
Если в деревне - сбор трав самый простой по части вложений
Занимайтесь тем, что Вам нравится. Я серьезно. Обычно хобби со временем позволяет извлекать доход. Просто обращайте внимание на то, что востребовано людьми. Или делайте как другие, я например много полезного нашел на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через поисковик по названию.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.