Собственный бизнес
как начать заниматься бизнесом ?
Я очень долго пытался заниматься бизнесом но не получиалось .Мои друг посоветовал сайт, и он мне очень помог . Здесь вы сможете подробно изучить все нюансы . У меня получилось и у вас тоже получится . Всем советую, заходите и не пожелеете . http://www.kgtc.ru
Стать для начала агентом воркле
Нужно делать что то что приносит доход
как обычно советуют херь сверху MLMщики и спамщики. Подумай что ты умеешь делать лучше всего и попробуй это монетизировать. Главное не лезь туда, в чем не разбираешься. У меня друг тоже хочет заняться каким-нибудь бизнесом, но он ничего не умеет и не хочет, денег у него нет, все тратит. Идти куда-то работать по найму на перспективу не хочет, точнее отговорки ищет что никто его не берет и т. д, работает шофером за копейки. Я его ситуацию знаю не плохо, у него мама работает уже лет 15 в магазине шелка, я ему советую мол мама же твоя специалист хороший, почему ты с ней не поговоришь и не подумаете пути монетизации ее опыта, она знает откуда возится шелк, сколько на этом можно заработать и т. д. Он говорит мол мама не активная в этом плане, не хочет. Это я для чего написал, чтобы ты оглянулся вокруг, может быть твой папа на заводе или дедушка или бабушка что-то специфическое производят или умеют, но они предпринимательский не грамотные, можно же вместе объединится Вам и попробовать на себя поработать, тем более много и не нужно для старта, больше 2000-3000 уе и не нужно, обычно в такую сумму все вкладываются, а то и меньше. Если вообще полная клоака и не за что зацепиться, иди работай на пойму на дядю в той отрасли в которой ты бы хотел себя в будущем увидеть, изучи все внутри там, накопи пока работаешь первоначальный капитал пару тысяч долларов и пробуй потом работать на себя. Хочешь к примеру продавать телевизоры, идешь работаешь в магазин техники, изучаешь все, где оптом покупают и за какие цены телики такие, какие модели больше всего покупаю и потом уходишь от туда и отрываешь аналогичный интернет магазин, это как пример. Тебе не нужно за свои деньги закупать все это, клиент заказ сделал, залог оставил, ты купил за свои бабки телик у оптовика и продал со своей маржей клиенту телик, вот и все. Так работает рынок купи-продай.
Nelly Titel
И подумай! Сколько лет у тебя уйдет на это изучение, накопления денег и т. д.? Вам правильно ответили чуть выше, что самый лучший бизнес это МЛМ. Как правило, не требует больших денежных вложений, помогает быстро выйти на достойный размер заработка, но при одном условии, что вы не лентяй и не халявщик,
см. видео пока не закрыли http://molodost.bz/yrok4/psihologiya-prodaj/ - показан выбор бизнеса/бизнесов которые подойдут именно тебе, далее тест каждого и определение лучшего. далее раскрутка лучшего
вот и вся схема
Миллион Долларов
только начните с первого -смотрите в хронологии, чтобы не запутаться
Лучший бизнес - млм по России (рекрут через интернет и оффлайн). Обращайтесь biz-mix@yandex.ru Я - ваш наставник)))