Де
Денис

Хочу заняться интересным бизнесом.

Я хочу заняться туалетами, на это я взял кридит в банке на 100 тыс. рублей что бы купить 3 туалета, выгодно ли дело?

ОК
Ольга Кулясова

если вы уже взяли под это деньги - значит уже и занялись этим.. . а то деньги уже взяли, а заняться только еще хотите.. . что-то ваши мысли и действия согласия не найдут.. .
считайте.. . кредит 100000 +% по кредиту и делите, например на год (12 мес.. . или на какой там вы срок его взяли) - это минимум, который вы должны получать чтобы закрывать ежемесячно кредит.. . чтобы окупить затраты (аренда, согласование, открытие, зп, обслуживание и пр... пр... пр... ) считайте сколько они у вас будут и тоже соответственно вычисляйте.. . ну и считайте какова должна быть проходимость с учетом сезонности чтобы все эти затраты и кредит окупились и начали приносить прибыль... .

а то ваше "хочу" не понятно для чего произносится.. . хотите - делайте.. . не хотите - не делайте...

Александр

попробуй может разбогатеешь

Александр Палютин

уже ведь все на месте) , так пробуй, дерзай)

Павел Титов

Дело может быть прибыльным только в том случае, если много народу бегает мимо например метро, центральные улицы, пляжи... словом там где это нужно, но его нет. Но в вашем случае не знаю... у вас кредит.... а кредиты на начальном этапе бизнеса НЕВЫГОДНЫ (высокая степень риска), кредиты выгодны при расширении бизнеса. Да еще и уборщице-кассиру платить нужно.... Будем надеятся что это дело ВАШЕ и вам ПОВЕЗЕТ (ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ)

Фа
Фарида

ёп, изучите спрос и предложение