Галина Кишанина

хочу заняться бизнесом в интернете, без больших вложении

помогите, посоветуйте с чего начать, в какой области развиваться, на чем можно раскрутиться?

Ирина Морозли

Ни на чем, если не знаешь ничего, надо учиться.

Таня Хиль

начать можно с многова, всё зависит от твоих знаний и способностей создание сайтов, реклама, разработка прог

Вика

ага

Геннадий Савченков

Знаю, что сейчас хорошие деньги можно заработать на интернет-инвестициях при небольших вложениях. Советую прочитать обзор высокодоходных инвестиций http://internet-invest.guru/investments.html

Екатерина Пушкарева

Покупай на алиэкспрессе и продавай у нас.

Александр Михеев

Необходимо для начала выработать несгибаемое намерение ежедневно настойчиво трудиться! Далее можно сотрудничать с любой студией/компанией в сети на постоянном основании и получать прибыль. Главное - ответственность и пунктуальность! Иначе толку не будет. . К стати, есть вакансия в нашей студии...

Екатерина Степченкова

как уже сказано - учиться. Видов заработка много: от фриланса до своего бизнеса. Разберитесь в себе сначала, что вы можете или хотите делать. Вот мои уроки на эту тему:
viktortomilin.com/course

Рафаел Махмудов

для начала научиться думать головой, никто за вас не придумает, где лучше раскрутиться